Отдых и лечение зубов в Москве

Отдых и лечение зубов в Москве – отличный способ провести время с пользой! Стоматолога придется посетить несколько раз, чтобы привести в порядок весь зубной ряд. Зато в результате вы получите здоровые и красивые зубы.

Каждый прием будет длиться около часа и пройдет незаметно, потому что все оставшееся время вы сможете наслаждаться прогулками, купанием в море и другими приятными занятиями, которые предоставляет нам солнечный город.

Зубы лучше лечить сразу же, как возникла проблема, так можно воспользоваться шансом и спасти их. Если же по каким-либо причинам пришлось удалить некоторые, то сегодня существует метод, с помощью которого можно восстановить недостающие и получить целостный зубной ряд.

Отдых и лечение зубов в Москве: имплантация

Сегодня это лучший и самый востребованный способ восстановить отсутствующие зубы. Они заменяются имплантами, которые ничем не отличаются от настоящих и отлично выполняют жевательную функцию. Современные коронки выглядят эстетично, имеют естественный цвет и гармонично смотрятся рядом с натуральными зубами.

Отдых и лечение зубов в Москве подойдут особенно тем людям, которые много работают и не имеют времени сходить к врачу. Походы к стоматологу никак не помешают отлично провести свой отдых и одновременно поправить здоровье.

Имплантация потребует не одно посещение, так как вылечить все в один день невозможно. Здоровый морской воздух положительно скажется на нервной системе и, соответственно, на всех процессах заживления.

Показания к имплантации:

  • Если даже один из зубов имеет дефект, отсутствует или требует лечения, то имплантация позволит решить вопрос и восстановить целостность зубного ряда.
  • Если испорчены или отсутствуют несколько зубов подряд, то также можно провести восстановление этим методом.
  • Если отсутствуют последние зубы, то метод имплантации является фактически единственным для решения вопроса.

Если отсутствует зуб, то можно использовать и съемное протезирование. Однако не все люди умеют носить съемные протезы, и это тоже является показанием к имплантации.

Отдых и лечение зубов в Москве позволит вернуться с отдыха с красивой улыбкой. Современные технологии позволяют проводить все процедуры без болевых ощущений и какого-либо дискомфорта, а также сократить время привыкания к протезам.

Протезирование даже одного зубы предполагает целый ряд манипуляций, а именно:

  1. Тщательно продиагностировать полость рта.
  2. Сделать замеры.
  3. Оценить общее состояние человека.
  4. Проверить пациента на аллергические реакции.

Как происходит имплантация на отдыхе во время лечения зубов в Москве

Это довольно длительный и сложный процесс, так как связан с вживлением имплантов из титана в челюстную кость – туда, где должен быть корень настоящего зубы. Именно поэтому рекомендуется проводить лечение во время отпуска. Ходить на работу параллельно будет сложно, а лишняя нагрузка на организм может сказаться негативно.

Коронка, то есть наружная часть, устанавливается спустя 3-4 месяца. Она представляет собой искусственный зуб из титана и керамики, выполненный по высоким технологиям. Безметалловые керамические коронки на основе оксида циркония считаются самыми долговечными и безопасными, а внешне материал не отличается от естественного зуба.

Где можно провести отдых и лечение зубов в Москве

Если вы запланировали приятный отдых на морском курорте, то выбирайте отель неподалеку от клиники, в которой собираетесь лечиться.

Отдых и лечение зубов в Москве можно легко совместить, выбрав правильную компанию. Sluzhaev Group – это специализированная клиника, которая качественно осуществляет имплантацию зубов. На сайте sluzhaev.com можно ознакомиться с услугами и расценками этой организации. Привезите с отдыха массу приятных впечатлений и красивую белоснежную улыбку!

01, Июн 2020