Изготовление виниров в Москве

Изготовление виниров в Москве – одна из востребованных услуг. Это микропротезы, которые устанавливаются на переднюю стенку зубов, создавая иллюзию ровного зубного ряда.

Все хотят быть красивыми и иметь красивые ослепительно белые зубы, однако природа не всех ими наделила. Но современные технологии помогли решить и этот вопрос! Теперь белоснежную шикарную улыбку могут иметь все!

Изготовление виниров в Москве: виды

Ортопедия сегодня предлагает широкий выбор протезирования зубов. Большой популярностью пользуются виниры благодаря своей простоте в установке. Пациент не подвергается сложным и болезненным процедурам, а просто внешне прикрывает несовершенство своих зубов более совершенными протезами. Такой метод подходит для всех.

Виниры отличаются по материалам, они бывают:

  • композитными. Они устанавливаются сразу же за один прием. Длительность процедуры – 1-3 часа в зависимости от количества пластин;
  • керамическими. Выполняются они из фарфора, диоксида циркония или стеклокерамики, отличаются долговечностью. Для установки потребуется 2 визита. Сначала делается слепок зубов для изготовления протезов, на втором приеме готовые пластины уже устанавливаются в полость рта.

Существуют также люминиры. Это сверхтонкие почти прозрачные пластинки, которые устанавливаются врачом без подготовки и какого-либо влияния на зубы.

Виниры имеют небольшую толщину, отлично пропускают свет, отличаются естественной текстурой и формой. Это особенно важно, если протезы устанавливаются не на все зубы. Цвета подбираются с максимальной тщательностью.

Преимущества и показания к изготовлению виниров в Москве

Среди плюсов стоит отметить следующие:

  • Изготовление виниров в Хабаровске в первую очередь даст вашим зубам эффект натуральности. Внешне зубной ряд будет выглядеть просто идеально, никто даже не заподозрит, что на вас протезы.
  • На винирах не скапливается налет. Но это не означает, что нужно забыть о гигиене рта и больше не посещать стоматологов.
  • У протезов долгий срок службы, они могут прослужить 10-15 лет при правильной установке. Некоторые виды стоят даже дороже керамических коронок. Технологии изготовления постоянно совершенствуются, создаются новые материалы, поэтому, вполне вероятно, что скоро срок эксплуатации станет еще больше.
  • Виниры сохраняют цвет: на них не появляются пятна, они не окрашиваются и не теряют начальный оттенок, даже под воздействием сигаретного дыма, чая и кофе.
  • Микропротезы биосовместимы с тканями ротовой полости. На них не бывает аллергии.
  • Виниры способны максимально сохранять здоровые ткани зубов. Обтачка для их установки не требуется, снимается лишь тонкий слой с передней части.

Изготовление виниров в Хабаровске показано особенно тем, кто имеет недостатки на зубах в виде кривизны, сколов, трещин, стертостей, пятнистости эмали и пр. Если между зубами образовались щели, то искусственное протезирование также позволит решить проблему.

Кому заказать изготовление виниров в Москве

Sluzhaev Group – это специализированная клиника, которая оказывает стоматологические услуги и может изготовить высококачественные виниры. На сайте sluzhaev.com можно подробно изучить всю информацию и ознакомиться с ценами.

Современная стоматология способна решить любые вопросы, касающиеся ротовой полости и зубов. Сегодня есть возможность избавиться от всех проблем с зубами и комплексов, которые нередко сопровождают физические недостатки.

Изготовление виниров в Москве позволит каждому получить идеально ровные зубы и ослепительно красивую улыбку! Почувствуйте себя звездой Голливуда!

22, Июн 2020